Поклонимся великим тем годам

Сентябрь 2016 года. "Спорт против войны"

К знаменательной дате Дню Победы были оформлены стенды о городах - героях и участниках  Великой Отечественной войны.

В школе проводилась акция "Ветеран живет рядом.  Каждый класс оказывает  шефскую помощь. На фото учащиеся 7 класса у ветерана Великой Отечественной войны Малянова И. М.

Учащиеся школы в течении всего года отвечали за чистоту памятника в селе Садовка.

Учащиеся 10 класса на очистке снега у ветерана ВОВ Славинского Ю.Я.

Встреча с труженицей тыла Буслаевой З.И. "Они ковали победу в тылу"

Мероприятие с учащимися 7 класса ко дню вывода войск из Афганистана "Память в письмах".

В рамках месячника по военно - патриотическому воспитанию прошли игры для учащихся 1-4 классов "Зарничка", для 5-8 классов "Зарница" и для 8-11 классов "А ну-ка, парни".

Открытое мероприятие для учащихся 1- 4 классов "Мир памяти, мир сердца, мир души"

В конце марта 2016 года учащимися 6-8 классов было подготовлено общешкольное мероприятие - литературно - музыкальная композиция "По праву памяти".

Викторина для учащихся 8-11 классов "Листая прошлого страницы".

Сочинение Чихляевой Анны  - учащейся 7 класса "Трудовой подвиг" о Савиной   А. В. и Трущевой Е.П./file/shkolasadowka/sohin.111.doc

Сочинение ученика 9 класса Галузина Александра "Дети военных лет" о Капарине Г. А./file/shkolasadowka/kaps.doc

Фотографии Капарина Г.А.

Помним, славим, гордимся.jpg

Минута молчания.JPG

9 мая Бессмертный полк.jpg

Акция Знамя Победы.jpg

Митинг.JPG

1 класс в гостях у дошколят

В рамках года волонтера 1 класс  МБОУ СОШ с. Садовка 3 мая 2018 г. побывал в гостях у дошколят д/с "Солнышко". Учащиеся подарили детям подарки, рассказали об интересной школьной жизни. С интересом вспоминали о жизни в садике, с благодарностью вспоминали о тех, кто их воспитывал. Затем все дружно проиграли в подвижные игры.

С 10.04.2018 года по 11.05.2018 года в 4, 5, 6 и 11 классах проводятся ВПР.

Юбилей!