Поклонимся великим тем годам

Сентябрь 2016 года. "Спорт против войны"

К знаменательной дате Дню Победы были оформлены стенды о городах - героях и участниках  Великой Отечественной войны.

В школе проводилась акция "Ветеран живет рядом.  Каждый класс оказывает  шефскую помощь. На фото учащиеся 7 класса у ветерана Великой Отечественной войны Малянова И. М.

Учащиеся школы в течении всего года отвечали за чистоту памятника в селе Садовка.

Учащиеся 10 класса на очистке снега у ветерана ВОВ Славинского Ю.Я.

Встреча с труженицей тыла Буслаевой З.И. "Они ковали победу в тылу"

Мероприятие с учащимися 7 класса ко дню вывода войск из Афганистана "Память в письмах".

В рамках месячника по военно - патриотическому воспитанию прошли игры для учащихся 1-4 классов "Зарничка", для 5-8 классов "Зарница" и для 8-11 классов "А ну-ка, парни".

Открытое мероприятие для учащихся 1- 4 классов "Мир памяти, мир сердца, мир души"

В конце марта 2016 года учащимися 6-8 классов было подготовлено общешкольное мероприятие - литературно - музыкальная композиция "По праву памяти".

Викторина для учащихся 8-11 классов "Листая прошлого страницы".

Сочинение Чихляевой Анны  - учащейся 7 класса "Трудовой подвиг" о Савиной   А. В. и Трущевой Е.П./file/shkolasadowka/sohin.111.doc

Сочинение ученика 9 класса Галузина Александра "Дети военных лет" о Капарине Г. А./file/shkolasadowka/kaps.doc

Фотографии Капарина Г.А.

Помним, славим, гордимся.jpg

Минута молчания.JPG

9 мая Бессмертный полк.jpg

Акция Знамя Победы.jpg

Митинг.JPG

Каникулы в 2018-2019 уч.г.

Определены для каникул на 2018/2019 учебный год следующие сроки:

осенние каникулы с 29 октября по 5 ноября 2018 года (8 дней);

зимние каникулы с 28 декабря 2018года по 9 января 2019года (13 дней);

весенние каникулы с 25 марта по 2 апреля 2019 года (9 дней).

Дополнительные каникулы для учащихся 1 классов: с 18 февраля по 24 февраля  2019 г.

Информация для родителей

14 сентября 2018 года — Всероссийская встреча главы Рособрнадзора С.С.Кравцова с родителями в формате онлайн-трансляции.
Встреча состоится в 11.00 (время московское). Ссылка для просмотра: http://pressmia.ru/pressclub/20180914/952047966.html .
Вопросы, которые будут рассмотрены в ходе встречи: организация и проведение ЕГЭ и ОГЭ в 2019 году, Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО).
Вопросы в рамках обозначенных тем можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения по электронной почте: ege@obrnadzor.gov.ru , либо задать на странице Рособрнадзора в социальной сети ВК.

Пресс - релиз. Образовательная программа "Информатика. Регионы"

пресс-релиз.jpeg

Перспективы развития КИМ ЕГЭ