Поклонимся великим тем годам

Сентябрь 2016 года. "Спорт против войны"

К знаменательной дате Дню Победы были оформлены стенды о городах - героях и участниках  Великой Отечественной войны.

В школе проводилась акция "Ветеран живет рядом.  Каждый класс оказывает  шефскую помощь. На фото учащиеся 7 класса у ветерана Великой Отечественной войны Малянова И. М.

Учащиеся школы в течении всего года отвечали за чистоту памятника в селе Садовка.

Учащиеся 10 класса на очистке снега у ветерана ВОВ Славинского Ю.Я.

Встреча с труженицей тыла Буслаевой З.И. "Они ковали победу в тылу"

Мероприятие с учащимися 7 класса ко дню вывода войск из Афганистана "Память в письмах".

В рамках месячника по военно - патриотическому воспитанию прошли игры для учащихся 1-4 классов "Зарничка", для 5-8 классов "Зарница" и для 8-11 классов "А ну-ка, парни".

Открытое мероприятие для учащихся 1- 4 классов "Мир памяти, мир сердца, мир души"

В конце марта 2016 года учащимися 6-8 классов было подготовлено общешкольное мероприятие - литературно - музыкальная композиция "По праву памяти".

Викторина для учащихся 8-11 классов "Листая прошлого страницы".

Сочинение Чихляевой Анны  - учащейся 7 класса "Трудовой подвиг" о Савиной   А. В. и Трущевой Е.П./file/shkolasadowka/sohin.111.doc

Сочинение ученика 9 класса Галузина Александра "Дети военных лет" о Капарине Г. А./file/shkolasadowka/kaps.doc

Фотографии Капарина Г.А.

Помним, славим, гордимся.jpg

Минута молчания.JPG

9 мая Бессмертный полк.jpg

Акция Знамя Победы.jpg

Митинг.JPG

Приказ о внеочередных каникулах

Уважаемые родители!

В МБОУ СОШ с. Садовка на основании Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 25 июня 2018 г.  «О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в эпидемическом сезоне 2018-2-19 годов", на основании распоряжения администрации Балтайского муниципального района от 18.02.2019 г. № 88-р "о введении ограничительных мероприятий (карантина) по гриппу и ОРВИ в   МБОУ СОШ с. Балтай, МБОУ СОШ с. Б.Озерки, МБОУ СОШ с. Садовка", приказа отдела образования администрации Балтайского муниципального района от 18.02.2019 г. № 37 "О внеочередных каникулах", на основании приказа директора МБОУ СОШ с. Садовка  № 21 от 18.02.2019 г.    с 19 февраля 2019 года по 25 февраля 2019 г.   включительно устанавливаются внеочередные каникулы для учащихся 2-11 классов.

МБОУ СОШ  с. Садовка приказ № 21 от 18.02.2019 г. О внеочередных каникулах.jpg

Отряд

В школе в 2019-18 учебном году был создан отряд "Юные помощники полиции". Руководитель - Уржаткина О.В.

Вручение.jpg

Отряд Юные помощники полиции.jpg

VSmVfu6Jof4.jpg

Спортивный праздник "СТАРТУЮТ ВСЕ !"

«Стартуют все!»- под таким девизом 18 января 2019 года  в нашей школе прошел веселый зимний праздник, главным содержанием которого было открытие благоустроенного катка.

Коллектив ребят, педагогов и родителей проявили творчество и инициативу в подготовке этого праздничного мероприятия. Обилие выпавшего снега позволило украсить пришкольную территорию разнообразными снежными фигурами, которые своей причудливостью и разноцветными красками удивляют прохожих, а школьный двор стал похож на сказочный городок.

Программа праздника включала все зимние забавы и развлечения: это и веселые старты, и игры, и лыжные соревнования, и хоккей. Работники Дома культуры подготовили интересную фольклорную программу: в ярких русских народных костюмах они приглашали к участию в веселых забавах.

Веселая музыка, звонкие голоса ведущих создали у всех присутствующих  праздничное настроение, легкий морозец подзадоривал к участию в подвижных играх. Сказка года- зима для всех творит чудеса.

каток Стартуют все.zip