Поклонимся великим тем годам

Сентябрь 2016 года. "Спорт против войны"

К знаменательной дате Дню Победы были оформлены стенды о городах - героях и участниках  Великой Отечественной войны.

В школе проводилась акция "Ветеран живет рядом.  Каждый класс оказывает  шефскую помощь. На фото учащиеся 7 класса у ветерана Великой Отечественной войны Малянова И. М.

Учащиеся школы в течении всего года отвечали за чистоту памятника в селе Садовка.

Учащиеся 10 класса на очистке снега у ветерана ВОВ Славинского Ю.Я.

Встреча с труженицей тыла Буслаевой З.И. "Они ковали победу в тылу"

Мероприятие с учащимися 7 класса ко дню вывода войск из Афганистана "Память в письмах".

В рамках месячника по военно - патриотическому воспитанию прошли игры для учащихся 1-4 классов "Зарничка", для 5-8 классов "Зарница" и для 8-11 классов "А ну-ка, парни".

Открытое мероприятие для учащихся 1- 4 классов "Мир памяти, мир сердца, мир души"

В конце марта 2016 года учащимися 6-8 классов было подготовлено общешкольное мероприятие - литературно - музыкальная композиция "По праву памяти".

Викторина для учащихся 8-11 классов "Листая прошлого страницы".

Сочинение Чихляевой Анны  - учащейся 7 класса "Трудовой подвиг" о Савиной   А. В. и Трущевой Е.П./file/shkolasadowka/sohin.111.doc

Сочинение ученика 9 класса Галузина Александра "Дети военных лет" о Капарине Г. А./file/shkolasadowka/kaps.doc

Фотографии Капарина Г.А.

Помним, славим, гордимся.jpg

Минута молчания.JPG

9 мая Бессмертный полк.jpg

Акция Знамя Победы.jpg

Митинг.JPG

ВПР

Всероссийские проверочные работы как составляющие единой системы оценки качества образования.

19 октября 2018 года в МБОУ СОШ с. Садовка  состоялось общешкольное родительское собрание, на котором заместитель директора по УВР Степанова В.Е. познакомила с нововведениями Всероссийских Проверочных Работ в 2018-2019 учебном году. В этом году Всероссийские проверочные работы в штатном режиме, т.е. обязательное участие в мероприятии, предусмотрены для учеников 4, 5 и 6 классов. В режиме апробации Всероссийские проверочные работы пройдут для учеников 7 и 8 классов. Обучающиеся 10 и 11 классов также поучаствуют во Всероссийских проверочных работах после принятия соответствующего решения школой.
Вашему вниманию представлен проект расписания Всероссийских проверочных работ в 2019 году. Участие во Всероссийских проверочных работах выпускников 11 классов предусмотрено в марте месяце 2019 года. Старт Всероссийским проверочным работам для обучающихся
4, 5, 6, 7, 8 классов будет дан в апреле 2019 года.

Единый урок по безопасности в сети Интернет

Внимание - сообщение для родителей: 19 октября 2018 г. состоится общешкольное родительское собрание. Тема собрания: Итоги 1 четверти. Проведение ВПР в 2018-19 уч.г.

Всероссийские проверочные работы в 2018-2019 учебном году пройдут для 4, 5, 6, 7, 8 и 11 классов и охватят практически все основные предметы школьной программы

12 октября в 1-5 классах прошли мероприятия по теме "Чистые руки"

Всемирный день чистых рук отмечается с 2008 года, его главная задача – привлечь детей и взрослых к участию в изменении привычек. Десятки стран мира в этот день проводят мероприятия, которые рассказывают о важности мытья рук с мылом. На часе общения ребята нашей школы ещё раз вспомнили о гигиене и чистоте, о том, что простое мытье рук водой с мылом помогает эффективно бороться с различными заболеваниями и инфекциями. С интересом и любопытством смотрели презентацию по данной теме, задавали много вопросов, размышляли и делали выводы о необходимости следить за чистотой рук. Теперь учащиеся знают, как правильно ухаживать за своими руками и, что важно тщательно мыть руки с мылом как можно чаще и таким образом беречь свое здоровье. В заключение часа общения ребята выполнили творческое задание. Мы призываем всех: «Мойте руки! Соблюдайте правила личной гигиены и будьте здоровы!»

Юнармия в школе

12 октября 2018 г. в школе было проведено  мероприятие  на котором в ряды юнармии принимали учащихся 7-11 классов