Зимние каникулы 2018-2019 уч. г. - фото

каникулы.JPG

каникулы 1.jpg

IMG_20181226_114002_1.jpg

3-4 класс Зимние каникулы.

1.ПЛАН  ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ РАБОТЫ ШКОЛЫ НА 2009-2010/file/shkolasadowka/wosp.rab..doc

2.План проведения новогодних елок и зимних каникул/file/shkolasadowka/zimplan.doc.

3.Предметная неделя по окружающему миру(17 октября-22 октября).Учитель Савина Н.Н.

-Викторина"Умники и умницы"/file/shkolasadowka/wiktorina.doc

4. День здоровья

День космонавтики 1 класс.jpg

DSCN1860(2).JPG

Коллектив МБОУ СОШ с. Садовка выполняют нормативы комплекса ГТО!.JPG

Классный час "О братьях наших меньших"

DSCN1922(4).JPG

Митинг 10 класс.jpg

Приказ о внеочередных каникулах

Уважаемые родители!

В МБОУ СОШ с. Садовка на основании Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 25 июня 2018 г.  «О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в эпидемическом сезоне 2018-2-19 годов", на основании распоряжения администрации Балтайского муниципального района от 18.02.2019 г. № 88-р "о введении ограничительных мероприятий (карантина) по гриппу и ОРВИ в   МБОУ СОШ с. Балтай, МБОУ СОШ с. Б.Озерки, МБОУ СОШ с. Садовка", приказа отдела образования администрации Балтайского муниципального района от 18.02.2019 г. № 37 "О внеочередных каникулах", на основании приказа директора МБОУ СОШ с. Садовка  № 21 от 18.02.2019 г.    с 19 февраля 2019 года по 25 февраля 2019 г.   включительно устанавливаются внеочередные каникулы для учащихся 2-11 классов.

МБОУ СОШ  с. Садовка приказ № 21 от 18.02.2019 г. О внеочередных каникулах.jpg

Отряд

В школе в 2019-18 учебном году был создан отряд "Юные помощники полиции". Руководитель - Уржаткина О.В.

Вручение.jpg

Отряд Юные помощники полиции.jpg

VSmVfu6Jof4.jpg

Спортивный праздник "СТАРТУЮТ ВСЕ !"

«Стартуют все!»- под таким девизом 18 января 2019 года  в нашей школе прошел веселый зимний праздник, главным содержанием которого было открытие благоустроенного катка.

Коллектив ребят, педагогов и родителей проявили творчество и инициативу в подготовке этого праздничного мероприятия. Обилие выпавшего снега позволило украсить пришкольную территорию разнообразными снежными фигурами, которые своей причудливостью и разноцветными красками удивляют прохожих, а школьный двор стал похож на сказочный городок.

Программа праздника включала все зимние забавы и развлечения: это и веселые старты, и игры, и лыжные соревнования, и хоккей. Работники Дома культуры подготовили интересную фольклорную программу: в ярких русских народных костюмах они приглашали к участию в веселых забавах.

Веселая музыка, звонкие голоса ведущих создали у всех присутствующих  праздничное настроение, легкий морозец подзадоривал к участию в подвижных играх. Сказка года- зима для всех творит чудеса.

каток Стартуют все.zip