Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководитель ОО - Мамкеева Эльмира Фяридовна, учитель русского языка и литературы; телефон - 8(84592)27721, адрес эл. почты - tatyanglazkow@yandex.ru

Заместители директора: Степанова В.Е. - заместитель директора по УВР, учитель экологии и географии; телефон - 8(84592)27721, адрес эл. почты - tatyanglazkow@yandex.ru

Чашкина О.В. - заместитель директора по ВР, психолог, учитель ОБЖ, телефон - 8(84592)27721, адрес эл. почты - tatyanglazkow@yandex.ru

2016-2017 уч.г. -  з. плата 001.jpg администрации

Педагогический состав 2018-2019 уч.г.:

В школе работают 20 учителей и воспитателей ГПД.

Высшая категория - 1 ч.

Первая категория - 15 ч.

Соответствие - 1 ч.

Без категории - 3 ч.

Высшее педагогическое образование - 100 %

Сведения о педагогах школы   baza(2).pdf, МБОУ СОШ с. Садовка Сведения о пед.кадрах.pdf

Сведения_о_пед_работниках_школы__2018_г.PDF

МО учителей начальных классов МО учителей нклассов.docx

база данных 2018 г. -МО_учителей_нклассов_2018г.PDF

МО учителей естественно-математического циклаМО учителей естественно-математического  цикла.docx

база данных 2018 г -  МО_учителей_естественно-математического_цикла.PDF

МО учителей гуманитарного цикла - МО учителей гуманитарного цикла.doc

база данных 2018 г. - МО_учителей_гуманитарного_цикла.PDF

Методические объединения ОО:

- МО учителей н/классов - план работы - план ШМО н-кл.docx

- МО учителей гуманитарного цикла - шмо1.docx

- МО учителей естественно-математического цикла - мо.zip

- МО классных руководителей -

В МБОУ СОШ с. Садовка отсутствуют филиалы

ВПР

Всероссийские проверочные работы как составляющие единой системы оценки качества образования.

19 октября 2018 года в МБОУ СОШ с. Садовка  состоялось общешкольное родительское собрание, на котором заместитель директора по УВР Степанова В.Е. познакомила с нововведениями Всероссийских Проверочных Работ в 2018-2019 учебном году. В этом году Всероссийские проверочные работы в штатном режиме, т.е. обязательное участие в мероприятии, предусмотрены для учеников 4, 5 и 6 классов. В режиме апробации Всероссийские проверочные работы пройдут для учеников 7 и 8 классов. Обучающиеся 10 и 11 классов также поучаствуют во Всероссийских проверочных работах после принятия соответствующего решения школой.
Вашему вниманию представлен проект расписания Всероссийских проверочных работ в 2019 году. Участие во Всероссийских проверочных работах выпускников 11 классов предусмотрено в марте месяце 2019 года. Старт Всероссийским проверочным работам для обучающихся
4, 5, 6, 7, 8 классов будет дан в апреле 2019 года.

Единый урок по безопасности в сети Интернет

Внимание - сообщение для родителей: 19 октября 2018 г. состоится общешкольное родительское собрание. Тема собрания: Итоги 1 четверти. Проведение ВПР в 2018-19 уч.г.

Всероссийские проверочные работы в 2018-2019 учебном году пройдут для 4, 5, 6, 7, 8 и 11 классов и охватят практически все основные предметы школьной программы

12 октября в 1-5 классах прошли мероприятия по теме "Чистые руки"

Всемирный день чистых рук отмечается с 2008 года, его главная задача – привлечь детей и взрослых к участию в изменении привычек. Десятки стран мира в этот день проводят мероприятия, которые рассказывают о важности мытья рук с мылом. На часе общения ребята нашей школы ещё раз вспомнили о гигиене и чистоте, о том, что простое мытье рук водой с мылом помогает эффективно бороться с различными заболеваниями и инфекциями. С интересом и любопытством смотрели презентацию по данной теме, задавали много вопросов, размышляли и делали выводы о необходимости следить за чистотой рук. Теперь учащиеся знают, как правильно ухаживать за своими руками и, что важно тщательно мыть руки с мылом как можно чаще и таким образом беречь свое здоровье. В заключение часа общения ребята выполнили творческое задание. Мы призываем всех: «Мойте руки! Соблюдайте правила личной гигиены и будьте здоровы!»

Юнармия в школе

12 октября 2018 г. в школе было проведено  мероприятие  на котором в ряды юнармии принимали учащихся 7-11 классов