Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководитель ОО - Мамкеева Эльмира Фяридовна, учитель русского языка и литературы; телефон - 8(84592)27721, адрес эл. почты - tatyanglazkow@yandex.ru

Заместители директора: Степанова В.Е. - заместитель директора по УВР, учитель экологии и географии; телефон - 8(84592)27721, адрес эл. почты - tatyanglazkow@yandex.ru

Чашкина О.В. - заместитель директора по ВР, психолог, учитель ОБЖ, телефон - 8(84592)27721, адрес эл. почты - tatyanglazkow@yandex.ru

2016-2017 уч.г. -  з. плата 001.jpg администрации

Педагогический состав 2018-2019 уч.г.:

В школе работают 20 учителей и воспитателей ГПД.

Высшая категория - 1 ч.

Первая категория - 15 ч.

Соответствие - 1 ч.

Без категории - 3 ч.

Высшее педагогическое образование - 100 %

Сведения о педагогах школы   baza(2).pdf, МБОУ СОШ с. Садовка Сведения о пед.кадрах.pdf

Сведения_о_пед_работниках_школы__2018_г.PDF

МО учителей начальных классов МО учителей нклассов.docx

база данных 2018 г. -МО_учителей_нклассов_2018г.PDF

МО учителей естественно-математического циклаМО учителей естественно-математического  цикла.docx

база данных 2018 г -  МО_учителей_естественно-математического_цикла.PDF

МО учителей гуманитарного цикла - МО учителей гуманитарного цикла.doc

база данных 2018 г. - МО_учителей_гуманитарного_цикла.PDF

Методические объединения ОО:

- МО учителей н/классов - план работы - план ШМО н-кл.docx

- МО учителей гуманитарного цикла - шмо1.docx

- МО учителей естественно-математического цикла - мо.zip

- МО классных руководителей -

В МБОУ СОШ с. Садовка отсутствуют филиалы

Приказ о внеочередных каникулах

Уважаемые родители!

В МБОУ СОШ с. Садовка на основании Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 25 июня 2018 г.  «О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в эпидемическом сезоне 2018-2-19 годов", на основании распоряжения администрации Балтайского муниципального района от 18.02.2019 г. № 88-р "о введении ограничительных мероприятий (карантина) по гриппу и ОРВИ в   МБОУ СОШ с. Балтай, МБОУ СОШ с. Б.Озерки, МБОУ СОШ с. Садовка", приказа отдела образования администрации Балтайского муниципального района от 18.02.2019 г. № 37 "О внеочередных каникулах", на основании приказа директора МБОУ СОШ с. Садовка  № 21 от 18.02.2019 г.    с 19 февраля 2019 года по 25 февраля 2019 г.   включительно устанавливаются внеочередные каникулы для учащихся 2-11 классов.

МБОУ СОШ  с. Садовка приказ № 21 от 18.02.2019 г. О внеочередных каникулах.jpg

Отряд

В школе в 2019-18 учебном году был создан отряд "Юные помощники полиции". Руководитель - Уржаткина О.В.

Вручение.jpg

Отряд Юные помощники полиции.jpg

VSmVfu6Jof4.jpg

Спортивный праздник "СТАРТУЮТ ВСЕ !"

«Стартуют все!»- под таким девизом 18 января 2019 года  в нашей школе прошел веселый зимний праздник, главным содержанием которого было открытие благоустроенного катка.

Коллектив ребят, педагогов и родителей проявили творчество и инициативу в подготовке этого праздничного мероприятия. Обилие выпавшего снега позволило украсить пришкольную территорию разнообразными снежными фигурами, которые своей причудливостью и разноцветными красками удивляют прохожих, а школьный двор стал похож на сказочный городок.

Программа праздника включала все зимние забавы и развлечения: это и веселые старты, и игры, и лыжные соревнования, и хоккей. Работники Дома культуры подготовили интересную фольклорную программу: в ярких русских народных костюмах они приглашали к участию в веселых забавах.

Веселая музыка, звонкие голоса ведущих создали у всех присутствующих  праздничное настроение, легкий морозец подзадоривал к участию в подвижных играх. Сказка года- зима для всех творит чудеса.

каток Стартуют все.zip