Конкурс Саратов Сегодня

05.05.2016

Внимание. Предлагаем всем желающим принять участие в нашем конкурсе «ЭХО ПОБЕДЫ».

Организатор: Информационное агентство «Саратов Сегодня»

при поддержке Министерства образования Саратовской области.

Площадка конкурса: сайт saratov-segodnya.ru

Сроки: работы принимаются c 01.05.2016 по 31.05.2016г.

1 класс в гостях у дошколят

В рамках года волонтера 1 класс  МБОУ СОШ с. Садовка 3 мая 2018 г. побывал в гостях у дошколят д/с "Солнышко". Учащиеся подарили детям подарки, рассказали об интересной школьной жизни. С интересом вспоминали о жизни в садике, с благодарностью вспоминали о тех, кто их воспитывал. Затем все дружно проиграли в подвижные игры.

С 10.04.2018 года по 11.05.2018 года в 4, 5, 6 и 11 классах проводятся ВПР.

Юбилей!