Соревнования по шахматам

20.01.2016

15 января 2016 года  в школе прошли  соревнования на первенство школы по шахматам   среди учащихся 5-11 классов.

Победителями и призерами стали следующие учащиеся:

1 место занял ученик 9 класса Куряев Сергей, 2 место – ученик 6 класса  Горбунов Влад, 3 место - ученик 5 класса Ким Иван, Агаджанян Эрик ученик 10  класса

DSCF3603.JPG

Единый урок безопасности в сети интернет

Общешкольное родительское собрание

20 октября в школе состоялось родительское собрание на тему "Семья и школа - партнёры в воспитании"

На собрании присутствовали гости: помощник прокурора Балтайского  МР  Артюхов  А.В. разъяснил родителям о правах  несовершеннолетних при трудоустройстве, проинформировал о бесплатном  обеспечении учебниками в школах, о добровольных взносах; инспектор РЭО ГИБДД МО МВД России в Б.-Карабклаке Глазков А. А.,  ответил на вопросы родителей о БДД детей во время каникул; фельдшер ФАП Воробьёва Н.М. предупредила родителей об опасности заболевания ЭВИ и гриппа.

Для гостей и родителей были подготовлены выставки поделок и концертные номера.

РПР по математике

18 октября 2017 года учащиеся 9 класса участвовали в РПР по математике