"Клад Ацтеков"

08.12.2015

Кафедра дошкольного и начального образования ГАУ ДПО "СОИРО" информирует о конкурсе по математике «Клад Ацтеков» для учащихся 4-9 клссов. Ученикам предлагаются нестандартные интересные задачи по математике, которые они могут решить дома, оформить свои решения и отправить через Интернет. Все задания конкурса рассчитаны на общий уровень знаний и построены таким образом, что каждый участник сможет показать результат. Для решения задач не потребуются специальные знания, выходящие за рамки школьнВсероссийский конкурс по математике «Клад Ацтеков»ой программы. Правила конкурса допускают помощь учителей и родителей при решении заданий школьниками.

Участники скачивают условия, загружают свои решения, получают сертификат участника. За участие в организации конкурса педагоги получают благодарственные письма.

23 ноября 2015 года – начало регистрации участников;

15 декабря 2015 года – в рабочем кабинете участника будут доступны задания конкурса.

Присылать решения можно до 16 часов 14 января 2016 года,

Сайт  конкурса по математике http://znanika.ru/maths/math_winter

Единый урок безопасности в сети интернет

Общешкольное родительское собрание

20 октября в школе состоялось родительское собрание на тему "Семья и школа - партнёры в воспитании"

На собрании присутствовали гости: помощник прокурора Балтайского  МР  Артюхов  А.В. разъяснил родителям о правах  несовершеннолетних при трудоустройстве, проинформировал о бесплатном  обеспечении учебниками в школах, о добровольных взносах; инспектор РЭО ГИБДД МО МВД России в Б.-Карабклаке Глазков А. А.,  ответил на вопросы родителей о БДД детей во время каникул; фельдшер ФАП Воробьёва Н.М. предупредила родителей об опасности заболевания ЭВИ и гриппа.

Для гостей и родителей были подготовлены выставки поделок и концертные номера.

РПР по математике

18 октября 2017 года учащиеся 9 класса участвовали в РПР по математике