"Клад Ацтеков"

08.12.2015

Кафедра дошкольного и начального образования ГАУ ДПО "СОИРО" информирует о конкурсе по математике «Клад Ацтеков» для учащихся 4-9 клссов. Ученикам предлагаются нестандартные интересные задачи по математике, которые они могут решить дома, оформить свои решения и отправить через Интернет. Все задания конкурса рассчитаны на общий уровень знаний и построены таким образом, что каждый участник сможет показать результат. Для решения задач не потребуются специальные знания, выходящие за рамки школьнВсероссийский конкурс по математике «Клад Ацтеков»ой программы. Правила конкурса допускают помощь учителей и родителей при решении заданий школьниками.

Участники скачивают условия, загружают свои решения, получают сертификат участника. За участие в организации конкурса педагоги получают благодарственные письма.

23 ноября 2015 года – начало регистрации участников;

15 декабря 2015 года – в рабочем кабинете участника будут доступны задания конкурса.

Присылать решения можно до 16 часов 14 января 2016 года,

Сайт  конкурса по математике http://znanika.ru/maths/math_winter

Перспективы развития КИМ ЕГЭ

Н-М журнал Педагогические измерения.zip

Выбор языка образования

Письмо в ОУО_Изм в ФЗ-273_Выбор языка образования.pdf

Памятка по профилактике мошеннических действий

ГУ-МВД-по-Саратовской-области-Памятка-по-профилактике-мошеннических-действий.doc

1 класс в гостях у дошколят

В рамках года волонтера 1 класс  МБОУ СОШ с. Садовка 3 мая 2018 г. побывал в гостях у дошколят д/с "Солнышко". Учащиеся подарили детям подарки, рассказали об интересной школьной жизни. С интересом вспоминали о жизни в садике, с благодарностью вспоминали о тех, кто их воспитывал. Затем все дружно проиграли в подвижные игры.

С 10.04.2018 года по 11.05.2018 года в 4, 5, 6 и 11 классах проводятся ВПР.