"Клад Ацтеков"

08.12.2015

Кафедра дошкольного и начального образования ГАУ ДПО "СОИРО" информирует о конкурсе по математике «Клад Ацтеков» для учащихся 4-9 клссов. Ученикам предлагаются нестандартные интересные задачи по математике, которые они могут решить дома, оформить свои решения и отправить через Интернет. Все задания конкурса рассчитаны на общий уровень знаний и построены таким образом, что каждый участник сможет показать результат. Для решения задач не потребуются специальные знания, выходящие за рамки школьнВсероссийский конкурс по математике «Клад Ацтеков»ой программы. Правила конкурса допускают помощь учителей и родителей при решении заданий школьниками.

Участники скачивают условия, загружают свои решения, получают сертификат участника. За участие в организации конкурса педагоги получают благодарственные письма.

23 ноября 2015 года – начало регистрации участников;

15 декабря 2015 года – в рабочем кабинете участника будут доступны задания конкурса.

Присылать решения можно до 16 часов 14 января 2016 года,

Сайт  конкурса по математике http://znanika.ru/maths/math_winter

Ура - каникулы!!!! Зимние забавы.

2 января 2019 года учащиеся 3-4 классов собрались в школе для проведения мероприятия « ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ» ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ
Цель мероприятия:
-познакомить учащихся с русскими народными зимними забавами;
-развитие физических способностей учащихся
Ребята играли в подвижные игры: "Два мороза", "Догонялки", "Я ловлю снежинку", "Кто быстрее заберётся на горку", "играли в снежки.

4 класс -  Ура, каникулы !.jpg

3 класс.jpg

3 класс 1.jpg

Веселая кутерьма.jpg

Веселая команда.jpg

А нам весело!(1).jpg

А я быстрее всех!.jpg

Зимние каникулы - веселая пора

Новогодние каникулы — идеальное время, чтобы почувствовать себя детьми и от души повеселиться. Сразитесь с друзьями в снежки, слепите во дворе снеговика и подарите ему свою старую шапку, прокатитесь на санках с горки, и Вы получите невероятные эмоции и по-настоящему ощутите снежный вкус зимы! Вот и наши учащиеся 1 и 2 класса 29 декабря 2018 г. встретились на зимней горке и чудесно отдохнули на свежем воздухе.

зимние каникулы.jpg

каникулы.JPG

каникулы 1.jpg

IMG_20181226_114002_1.jpg

День неизвестного солдата

Имени мы не знаем, но о подвиге помним.

Уже четвертый год мы особо отмечаем 3 декабря в России. Начиная с 2014 года, отмечается новый праздник – День Неизвестного Солдата – в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за ее пределами.

В нашей школе были проведены классные часы, рассказы о подвигах воинов в годы Великой Отечественной войны, которые сопровождались показом презентации «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен», выступлениями учащихся 5 – 7 классов.

ФОТО.jpg