Час кода 2015

04.12.2015

ЧАС КОДА 2015 (с 4 по 13 декабря). Информационные технологии и программирование доступны абсолютно всем!!!

Информация сайта http://www.часкода.рф/

Информационные технологии и программирование доступны абсолютно всем!
Каждый может почувствовать себя создателем и реализовать идею с нуля.

Во второй раз в России проводится образовательная акция «Час кода».В течение недели в нашей школе и других школах России будут проведены специализированные уроки информатики, на которых дети познакомятся с азами программирования. Цель акции Час кода — познакомить молодое поколение с ИТ-сферой, показать перспективы и преимущества работы в ней.

Помните, программирование — это проще, чем кажется. Стоит только попробовать!

Кроме того, во время проведения акции много интересного ждет и преподавателей! На сайте проекта представлены самые современные методические материалы, помогающие педагогам подготовить и провести интересный и насыщенный урок.
Мы искренне верим, что акция Час Кода поможет информационным технологиям стать не просто увлекательным хобби, но и успешной карьерой для молодых ребят, что во многом определит будущее ИТ в России.

Акцию поддерживают Министерство связи и массовых коммуникаций РФ, Министерство образования и науки РФ, партнерами выступают ведущие компании российской ИТ-отрасли: «Лаборатория Касперского», «1С», «Майкрософт», «Акронис» и «Зептолаб».

Присоединяйтесь и станьте частью успешного будущего!

Перспективы развития КИМ ЕГЭ

Н-М журнал Педагогические измерения.zip

Выбор языка образования

Письмо в ОУО_Изм в ФЗ-273_Выбор языка образования.pdf

Памятка по профилактике мошеннических действий

ГУ-МВД-по-Саратовской-области-Памятка-по-профилактике-мошеннических-действий.doc

1 класс в гостях у дошколят

В рамках года волонтера 1 класс  МБОУ СОШ с. Садовка 3 мая 2018 г. побывал в гостях у дошколят д/с "Солнышко". Учащиеся подарили детям подарки, рассказали об интересной школьной жизни. С интересом вспоминали о жизни в садике, с благодарностью вспоминали о тех, кто их воспитывал. Затем все дружно проиграли в подвижные игры.

С 10.04.2018 года по 11.05.2018 года в 4, 5, 6 и 11 классах проводятся ВПР.