Итоговое сочинение для допуска к ГИА в форме ЕГЭ

01.12.2015

2 декабря 2015 года выпускников 11 класса ждёт испытание в виде написания итогового сочинения для допуска к государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ.

Темы сочинений объявят выпускникам в день написания сочинения 2 декабря в 9.45 (за 15 минут до начала работы). В это же время темы будут опубликованы на открытых информационных ресурсах (ege.edu.ru, fipi.ru).

Начало работы – 10.00 по местному времени.

Время написания сочинения – 3 часа 55 минут.

Подробнее с порядком написания итогового сочинения можно познакомиться во вкладке "Государственная итоговая аттестация" и здесь.

Единый урок безопасности в сети интернет

Общешкольное родительское собрание

20 октября в школе состоялось родительское собрание на тему "Семья и школа - партнёры в воспитании"

На собрании присутствовали гости: помощник прокурора Балтайского  МР  Артюхов  А.В. разъяснил родителям о правах  несовершеннолетних при трудоустройстве, проинформировал о бесплатном  обеспечении учебниками в школах, о добровольных взносах; инспектор РЭО ГИБДД МО МВД России в Б.-Карабклаке Глазков А. А.,  ответил на вопросы родителей о БДД детей во время каникул; фельдшер ФАП Воробьёва Н.М. предупредила родителей об опасности заболевания ЭВИ и гриппа.

Для гостей и родителей были подготовлены выставки поделок и концертные номера.

РПР по математике

18 октября 2017 года учащиеся 9 класса участвовали в РПР по математике