Итоговое сочинение для допуска к ГИА в форме ЕГЭ

01.12.2015

2 декабря 2015 года выпускников 11 класса ждёт испытание в виде написания итогового сочинения для допуска к государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ.

Темы сочинений объявят выпускникам в день написания сочинения 2 декабря в 9.45 (за 15 минут до начала работы). В это же время темы будут опубликованы на открытых информационных ресурсах (ege.edu.ru, fipi.ru).

Начало работы – 10.00 по местному времени.

Время написания сочинения – 3 часа 55 минут.

Подробнее с порядком написания итогового сочинения можно познакомиться во вкладке "Государственная итоговая аттестация" и здесь.

1 класс в гостях у дошколят

В рамках года волонтера 1 класс  МБОУ СОШ с. Садовка 3 мая 2018 г. побывал в гостях у дошколят д/с "Солнышко". Учащиеся подарили детям подарки, рассказали об интересной школьной жизни. С интересом вспоминали о жизни в садике, с благодарностью вспоминали о тех, кто их воспитывал. Затем все дружно проиграли в подвижные игры.

С 10.04.2018 года по 11.05.2018 года в 4, 5, 6 и 11 классах проводятся ВПР.

Юбилей!