День мам

30.11.2015

Мама – это слово, которое несет в себе тепло – тепло материнских рук, материнского слова, материнской души!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Не оставили без поздравления своих мам и ученики  нашей школы.  В этот праздник были сказаны самые теплые и искренние слова благодарности мамам и бабушкам за поддержку, внимание, переживания, за их труд в воспитании детей и внуков.

Любимым мамам и бабушкам было приготовлено множество сюрпризов: праздничный концерт, подготовленный детьми, увлекательные конкурсы.  /img/shkolasadowka/IMG_1166.JPG  /img/shkolasadowka/IMG_1128.JPG

Каникулы в 2018-2019 уч.г.

Определены для каникул на 2018/2019 учебный год следующие сроки:

осенние каникулы с 29 октября по 5 ноября 2018 года (8 дней);

зимние каникулы с 28 декабря 2018года по 9 января 2019года (13 дней);

весенние каникулы с 25 марта по 2 апреля 2019 года (9 дней).

Дополнительные каникулы для учащихся 1 классов: с 18 февраля по 24 февраля  2019 г.

Информация для родителей

14 сентября 2018 года — Всероссийская встреча главы Рособрнадзора С.С.Кравцова с родителями в формате онлайн-трансляции.
Встреча состоится в 11.00 (время московское). Ссылка для просмотра: http://pressmia.ru/pressclub/20180914/952047966.html .
Вопросы, которые будут рассмотрены в ходе встречи: организация и проведение ЕГЭ и ОГЭ в 2019 году, Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО).
Вопросы в рамках обозначенных тем можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения по электронной почте: ege@obrnadzor.gov.ru , либо задать на странице Рособрнадзора в социальной сети ВК.

Пресс - релиз. Образовательная программа "Информатика. Регионы"

пресс-релиз.jpeg

Перспективы развития КИМ ЕГЭ