Всероссийский словарный урок

27.11.2015

26 ноября 2015 года в школе прошёл "Всероссийский словарный урок. Эпиграфом урока были слова В.И. Даля "Язык есть вековой труд целого поколения". Учащиеся познакомились с биографией В. Даля, рассмотрели его многолетний труд - "Толковый словарь живого великорусского языка", посмотрели выставку словарей, энциклопедий. В.И. Даль - автор сказок, пословиц, собиратель сказок, скороговорок. В конце урока учащиеся написали словарный диктант.

/img/shkolasadowka/3klass.jpg

/img/shkolasadowka/3klassurok.jpg

Единый урок безопасности в сети интернет

Общешкольное родительское собрание

20 октября в школе состоялось родительское собрание на тему "Семья и школа - партнёры в воспитании"

На собрании присутствовали гости: помощник прокурора Балтайского  МР  Артюхов  А.В. разъяснил родителям о правах  несовершеннолетних при трудоустройстве, проинформировал о бесплатном  обеспечении учебниками в школах, о добровольных взносах; инспектор РЭО ГИБДД МО МВД России в Б.-Карабклаке Глазков А. А.,  ответил на вопросы родителей о БДД детей во время каникул; фельдшер ФАП Воробьёва Н.М. предупредила родителей об опасности заболевания ЭВИ и гриппа.

Для гостей и родителей были подготовлены выставки поделок и концертные номера.

РПР по математике

18 октября 2017 года учащиеся 9 класса участвовали в РПР по математике