"ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ" по вопросам ЕГЭ и ГИА

24.10.2013

В министерстве образования Саратовской области организована работа «Горячая линия» по вопросам подготовки и проведения государственной (итоговой) аттестации и единого государственного экзамена в 2013-2014 учебном году.

Телефон работает ежедневно в часы работы министерства образования области:

понедельник-четверг 9.00 – 18.00

пятница 9.00 – 17.00

обеденный перерыв 13.00 – 13.48.

Задать интересующие вопросы можно по телефону (845-2) 49-19-65, а также с помощью электронных обращений на сайт министерства образования области http://minobr.saratov.gov.ru/ в разделе «Обратная связь».

В отделе образования администрации Балтайского муниципального района также организована «горячая линия» по вопросам подготовки и проведения государственной (итоговой) аттестации и единого государственного экзамена на территории Балтайского муниципального района в 2013/2014 учебном году. «Горячая линия» в отделе образования будет работать ежедневно:

понедельник-пятница 8.00 – 16.00

обеденный перерыв 12.00-13.00.

Все интересующие вопросы можно задать по телефону 2-21-73, а также с помощью электронных обращений на сайте отдела образования http://oobmr.jimdo.com/.

Приказ о внеочередных каникулах

Уважаемые родители!

В МБОУ СОШ с. Садовка на основании Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 25 июня 2018 г.  «О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в эпидемическом сезоне 2018-2-19 годов", на основании распоряжения администрации Балтайского муниципального района от 18.02.2019 г. № 88-р "о введении ограничительных мероприятий (карантина) по гриппу и ОРВИ в   МБОУ СОШ с. Балтай, МБОУ СОШ с. Б.Озерки, МБОУ СОШ с. Садовка", приказа отдела образования администрации Балтайского муниципального района от 18.02.2019 г. № 37 "О внеочередных каникулах", на основании приказа директора МБОУ СОШ с. Садовка  № 21 от 18.02.2019 г.    с 19 февраля 2019 года по 25 февраля 2019 г.   включительно устанавливаются внеочередные каникулы для учащихся 2-11 классов.

МБОУ СОШ  с. Садовка приказ № 21 от 18.02.2019 г. О внеочередных каникулах.jpg

Отряд

В школе в 2019-18 учебном году был создан отряд "Юные помощники полиции". Руководитель - Уржаткина О.В.

Вручение.jpg

Отряд Юные помощники полиции.jpg

VSmVfu6Jof4.jpg

Спортивный праздник "СТАРТУЮТ ВСЕ !"

«Стартуют все!»- под таким девизом 18 января 2019 года  в нашей школе прошел веселый зимний праздник, главным содержанием которого было открытие благоустроенного катка.

Коллектив ребят, педагогов и родителей проявили творчество и инициативу в подготовке этого праздничного мероприятия. Обилие выпавшего снега позволило украсить пришкольную территорию разнообразными снежными фигурами, которые своей причудливостью и разноцветными красками удивляют прохожих, а школьный двор стал похож на сказочный городок.

Программа праздника включала все зимние забавы и развлечения: это и веселые старты, и игры, и лыжные соревнования, и хоккей. Работники Дома культуры подготовили интересную фольклорную программу: в ярких русских народных костюмах они приглашали к участию в веселых забавах.

Веселая музыка, звонкие голоса ведущих создали у всех присутствующих  праздничное настроение, легкий морозец подзадоривал к участию в подвижных играх. Сказка года- зима для всех творит чудеса.

каток Стартуют все.zip