08.01.2019

Ура - каникулы!!!! Зимние забавы.

2 января 2019 года учащиеся 3-4 классов собрались в школе для проведения мероприятия « ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ» ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ
Цель мероприятия:
-познакомить учащихся с русскими народными зимними забавами;
-развитие физических способностей учащихся
Ребята играли в подвижные игры: "Два мороза", "Догонялки", "Я ловлю снежинку", "Кто быстрее заберётся на горку", "играли в снежки.

4 класс -  Ура, каникулы !.jpg

3 класс.jpg

3 класс 1.jpg

Веселая кутерьма.jpg

Веселая команда.jpg

А нам весело!(1).jpg

А я быстрее всех!.jpg

Зимние каникулы - веселая пора

Новогодние каникулы — идеальное время, чтобы почувствовать себя детьми и от души повеселиться. Сразитесь с друзьями в снежки, слепите во дворе снеговика и подарите ему свою старую шапку, прокатитесь на санках с горки, и Вы получите невероятные эмоции и по-настоящему ощутите снежный вкус зимы! Вот и наши учащиеся 1 и 2 класса 29 декабря 2018 г. встретились на зимней горке и чудесно отдохнули на свежем воздухе.

зимние каникулы.jpg

каникулы.JPG

каникулы 1.jpg

IMG_20181226_114002_1.jpg

День неизвестного солдата

Имени мы не знаем, но о подвиге помним.

Уже четвертый год мы особо отмечаем 3 декабря в России. Начиная с 2014 года, отмечается новый праздник – День Неизвестного Солдата – в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за ее пределами.

В нашей школе были проведены классные часы, рассказы о подвигах воинов в годы Великой Отечественной войны, которые сопровождались показом презентации «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен», выступлениями учащихся 5 – 7 классов.

ФОТО.jpg