28.04.2017

В настоящее время большая часть населения получает государственные, региональные и муниципальные услуги в обычном формате, посещая учреждения лично, собирая множество документов на бумажном носителе, затрачивая значительное время. Электронная форма получения услуг снимает все эти проблемы. Для указанных целей создан единый портал государственных и муниципальных услуг (https://www.gosuslugi.iTi), основными целями работы которого являются упрощение процедуры предоставления услуг и сокращение сроков их оказания, внедрение единых стандартов для обслуживания граждан, проживающих на различных территориях.

Портал государственных и муниципальных услуг - это государственная информационная система, обеспечивающая предоставление услуг в электронной форме, а также доступ заявителей к сведениям о государственных и муниципальных услугах, предназначенным для распространения с использованием сети Интернет и размещенным в государственных и муниципальных информационных системах, обеспечивающих ведение реестров государственных и муниципальных услуг.

Для получения услуг в электронном виде необходимо зарегистрироваться на портале.

Перечень государственных и муниципальных услуг достаточно широк и постоянно пополняется. Сайт https://www.gosuslugi.ru доступен круглосуточно.

Перспективы развития КИМ ЕГЭ

Н-М журнал Педагогические измерения.zip

Выбор языка образования

Письмо в ОУО_Изм в ФЗ-273_Выбор языка образования.pdf

Памятка по профилактике мошеннических действий

ГУ-МВД-по-Саратовской-области-Памятка-по-профилактике-мошеннических-действий.doc

1 класс в гостях у дошколят

В рамках года волонтера 1 класс  МБОУ СОШ с. Садовка 3 мая 2018 г. побывал в гостях у дошколят д/с "Солнышко". Учащиеся подарили детям подарки, рассказали об интересной школьной жизни. С интересом вспоминали о жизни в садике, с благодарностью вспоминали о тех, кто их воспитывал. Затем все дружно проиграли в подвижные игры.

С 10.04.2018 года по 11.05.2018 года в 4, 5, 6 и 11 классах проводятся ВПР.