Поздравление: Мамкеева Э. Ф., учитель р/языка и литературы - Победитель конкурса "Учитель года - 2017".

27.03.2017

В целях выявления талантливых педагогов, их поддержки и поощрения; повышения социального статуса педагогов и престижа учительского труда, распространения инновационного педагогического опыта лучших учителей муниципального района с 14.03. по 21.03 проходил муниципальный конкурс "Учитель года-2017". В конкурсе приняли участие 5 преподавателей. Они показывали свое мастерство в конкурсных заданиях: "Методический семинар", "Урок", "Педагогический совет", "Мастер-класс". По итогам всех этапов победителем стала Мамкеева Э.Ф., учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ с.Садовка.

грамота Победителя Учитель года -2017.jpg

1 класс в гостях у дошколят

В рамках года волонтера 1 класс  МБОУ СОШ с. Садовка 3 мая 2018 г. побывал в гостях у дошколят д/с "Солнышко". Учащиеся подарили детям подарки, рассказали об интересной школьной жизни. С интересом вспоминали о жизни в садике, с благодарностью вспоминали о тех, кто их воспитывал. Затем все дружно проиграли в подвижные игры.

С 10.04.2018 года по 11.05.2018 года в 4, 5, 6 и 11 классах проводятся ВПР.

Юбилей!