Соревнования по волейболу. Поздравляем нашу команду юношей с победой.

27.03.2017

21 марта 2017 г. проходили районные соревнования по волейболу среди юношей.  Команда нашей школы заняла 1 место среди школ района. грамота 1 место по волейболу март 2017 г.jpg

Единый урок безопасности в сети интернет

Общешкольное родительское собрание

20 октября в школе состоялось родительское собрание на тему "Семья и школа - партнёры в воспитании"

На собрании присутствовали гости: помощник прокурора Балтайского  МР  Артюхов  А.В. разъяснил родителям о правах  несовершеннолетних при трудоустройстве, проинформировал о бесплатном  обеспечении учебниками в школах, о добровольных взносах; инспектор РЭО ГИБДД МО МВД России в Б.-Карабклаке Глазков А. А.,  ответил на вопросы родителей о БДД детей во время каникул; фельдшер ФАП Воробьёва Н.М. предупредила родителей об опасности заболевания ЭВИ и гриппа.

Для гостей и родителей были подготовлены выставки поделок и концертные номера.

РПР по математике

18 октября 2017 года учащиеся 9 класса участвовали в РПР по математике