Внимание: День открытых дверей в СГЮА - 19 марта

28.02.2017

Уважаемые родители и выпускники!!!

19 марта 2017 года в 11.00.  День открытых дверей в  СГЮА (Саратовская государственная юридическая академия), начало в 11.00. по адресу г. Саратов, ул. Чернышевского, д.104, корпус № 1, актовый зал.   День открытых дверей СГЮА.zip

Единый урок безопасности в сети интернет

Общешкольное родительское собрание

20 октября в школе состоялось родительское собрание на тему "Семья и школа - партнёры в воспитании"

На собрании присутствовали гости: помощник прокурора Балтайского  МР  Артюхов  А.В. разъяснил родителям о правах  несовершеннолетних при трудоустройстве, проинформировал о бесплатном  обеспечении учебниками в школах, о добровольных взносах; инспектор РЭО ГИБДД МО МВД России в Б.-Карабклаке Глазков А. А.,  ответил на вопросы родителей о БДД детей во время каникул; фельдшер ФАП Воробьёва Н.М. предупредила родителей об опасности заболевания ЭВИ и гриппа.

Для гостей и родителей были подготовлены выставки поделок и концертные номера.

РПР по математике

18 октября 2017 года учащиеся 9 класса участвовали в РПР по математике