2017 год - год экологии в России

21.02.2017

2017 ГОД ОБЪЯВЛЕН В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ГОДОМ ЭКОЛОГИИ.

5 ЯНВАРЯ 2017 ГОДА ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ВЛАДИМИР ПУТИН ПОДПИСАЛ УКАЗ, В СООТВЕТСТВИИ С КОТОРЫМ 2017 ГОД В РОССИИ ОБЪЯВЛЕН ГОДОМ ЭКОЛОГИИ. ЦЕЛЬ ЭТОГО РЕШЕНИЯ — ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ К ПРОБЛЕМНЫМ ВОПРОСАМ, СУЩЕСТВУЮЩИМ В ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ СФЕРЕ, И УЛУЧШИТЬ СОСТОЯНИЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СТРАНЫ.

СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

В 2017 ГОДУ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ ПРАКТИЧЕСКАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ ИЗМЕНЕНИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА В СФЕРЕ ЭКОЛОГИИ, КОТОРЫЕ РАЗРАБАТЫВАЛИСЬ В ПРЕДШЕСТВУЮЩИЕ ГОДЫ.

Перспективы развития КИМ ЕГЭ

Н-М журнал Педагогические измерения.zip

Выбор языка образования

Письмо в ОУО_Изм в ФЗ-273_Выбор языка образования.pdf

Памятка по профилактике мошеннических действий

ГУ-МВД-по-Саратовской-области-Памятка-по-профилактике-мошеннических-действий.doc

1 класс в гостях у дошколят

В рамках года волонтера 1 класс  МБОУ СОШ с. Садовка 3 мая 2018 г. побывал в гостях у дошколят д/с "Солнышко". Учащиеся подарили детям подарки, рассказали об интересной школьной жизни. С интересом вспоминали о жизни в садике, с благодарностью вспоминали о тех, кто их воспитывал. Затем все дружно проиграли в подвижные игры.

С 10.04.2018 года по 11.05.2018 года в 4, 5, 6 и 11 классах проводятся ВПР.