Социально-психологическое тестирование учащихся

21.02.2017

Во исполнение приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 11.01.2017 г. № 45 «О проведении социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а так же в образовательных организациях высшего образования, направленного на ранее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ» в МБОУ СОШ с. Садовка с 17.02.2017 по 28.02.2017 года организовано электронное социально-психологическое тестирование.

С итогами Тестирования, проведенного в 2016 г. можно ознакомиться по ссылке.

Перспективы развития КИМ ЕГЭ

Н-М журнал Педагогические измерения.zip

Выбор языка образования

Письмо в ОУО_Изм в ФЗ-273_Выбор языка образования.pdf

Памятка по профилактике мошеннических действий

ГУ-МВД-по-Саратовской-области-Памятка-по-профилактике-мошеннических-действий.doc

1 класс в гостях у дошколят

В рамках года волонтера 1 класс  МБОУ СОШ с. Садовка 3 мая 2018 г. побывал в гостях у дошколят д/с "Солнышко". Учащиеся подарили детям подарки, рассказали об интересной школьной жизни. С интересом вспоминали о жизни в садике, с благодарностью вспоминали о тех, кто их воспитывал. Затем все дружно проиграли в подвижные игры.

С 10.04.2018 года по 11.05.2018 года в 4, 5, 6 и 11 классах проводятся ВПР.