Модернизация общего образования

Информация

о реализации  проекта модернизации общего образования в МБОУ СОШ с.Садовка Балтайского муниципального района Саратовской области

2011-2013г.г.

В рамках реализации проекта модернизации общего образования в МБОУ СОШ с.Садовка Балтайского муниципального района Саратовской области поставлено следующее оборудование:

- 6 современных компьютеров для кабинета информатики – 161,34 тыс. руб.;

- 1 ноутбук – 27,8 тыс. руб.;

- 2 интерактивных программно-аппаратных комплекса (интерактивная доска, мультимедийный проектор, компьютер) – 229,5 тыс. руб.

- оборудование для кабинета химии – 188,9 тыс. руб.;

- кабинет математики для начальных классов – 35.8 тыс. руб.

- кабинет начальных классов -

- спортивное оборудование -  110,7 тыс. руб.

1.

2.

3.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

.

Информация о поступлениях в МБОУ СОШ с. Садовка

материально-технических ресурсов за 2013 год.

Оборудование для столовой

В  ноябре 2013 года в МБОУ СОШ с. Садовка получено  новое оборудование для школьной столовой:

• плита электрическая четырехконфорочная с жарочным шкафом  - 31650,00 руб.
  • электрический накопительный водонагреватель  - 5300,00 руб.
  • два разделочных стола  - 11000,00 руб.
  • стеллаж для сушки тарелок  - 9500,00 руб.
  •  зонт вентиляционный электрический – 12300,00 руб.
  • электросушилка для рук – 2 шт. – 4000,00 руб.
  • ванна моечная трехсекционная – 23600,00 руб

Повышение квалификации и переподготовка пед. работников

В 2013 году  10   учителей (в т.ч.  – 5 ч. по ФГОС) повысили  свою квалификацию на базе СарИПКиПРО и на базе МБОУ СОШ Б. Карабулак -  75000,00 руб.

Осуществление мер по энергосбережению

В текущем  2013  году   в  школе  было  заменено  5 оконных  блоков  на  сумму 133000,00 руб.

Приказ о внеочередных каникулах

Уважаемые родители!

В МБОУ СОШ с. Садовка на основании Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 25 июня 2018 г.  «О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в эпидемическом сезоне 2018-2-19 годов", на основании распоряжения администрации Балтайского муниципального района от 18.02.2019 г. № 88-р "о введении ограничительных мероприятий (карантина) по гриппу и ОРВИ в   МБОУ СОШ с. Балтай, МБОУ СОШ с. Б.Озерки, МБОУ СОШ с. Садовка", приказа отдела образования администрации Балтайского муниципального района от 18.02.2019 г. № 37 "О внеочередных каникулах", на основании приказа директора МБОУ СОШ с. Садовка  № 21 от 18.02.2019 г.    с 19 февраля 2019 года по 25 февраля 2019 г.   включительно устанавливаются внеочередные каникулы для учащихся 2-11 классов.

МБОУ СОШ  с. Садовка приказ № 21 от 18.02.2019 г. О внеочередных каникулах.jpg

Отряд

В школе в 2019-18 учебном году был создан отряд "Юные помощники полиции". Руководитель - Уржаткина О.В.

Вручение.jpg

Отряд Юные помощники полиции.jpg

VSmVfu6Jof4.jpg

Спортивный праздник "СТАРТУЮТ ВСЕ !"

«Стартуют все!»- под таким девизом 18 января 2019 года  в нашей школе прошел веселый зимний праздник, главным содержанием которого было открытие благоустроенного катка.

Коллектив ребят, педагогов и родителей проявили творчество и инициативу в подготовке этого праздничного мероприятия. Обилие выпавшего снега позволило украсить пришкольную территорию разнообразными снежными фигурами, которые своей причудливостью и разноцветными красками удивляют прохожих, а школьный двор стал похож на сказочный городок.

Программа праздника включала все зимние забавы и развлечения: это и веселые старты, и игры, и лыжные соревнования, и хоккей. Работники Дома культуры подготовили интересную фольклорную программу: в ярких русских народных костюмах они приглашали к участию в веселых забавах.

Веселая музыка, звонкие голоса ведущих создали у всех присутствующих  праздничное настроение, легкий морозец подзадоривал к участию в подвижных играх. Сказка года- зима для всех творит чудеса.

каток Стартуют все.zip