Модернизация общего образования

Информация

о реализации  проекта модернизации общего образования в МБОУ СОШ с.Садовка Балтайского муниципального района Саратовской области

2011-2013г.г.

В рамках реализации проекта модернизации общего образования в МБОУ СОШ с.Садовка Балтайского муниципального района Саратовской области поставлено следующее оборудование:

- 6 современных компьютеров для кабинета информатики – 161,34 тыс. руб.;

- 1 ноутбук – 27,8 тыс. руб.;

- 2 интерактивных программно-аппаратных комплекса (интерактивная доска, мультимедийный проектор, компьютер) – 229,5 тыс. руб.

- оборудование для кабинета химии – 188,9 тыс. руб.;

- кабинет математики для начальных классов – 35.8 тыс. руб.

- кабинет начальных классов -

- спортивное оборудование -  110,7 тыс. руб.

1.

2.

3.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

.

Информация о поступлениях в МБОУ СОШ с. Садовка

материально-технических ресурсов за 2013 год.

Оборудование для столовой

В  ноябре 2013 года в МБОУ СОШ с. Садовка получено  новое оборудование для школьной столовой:

• плита электрическая четырехконфорочная с жарочным шкафом  - 31650,00 руб.
  • электрический накопительный водонагреватель  - 5300,00 руб.
  • два разделочных стола  - 11000,00 руб.
  • стеллаж для сушки тарелок  - 9500,00 руб.
  •  зонт вентиляционный электрический – 12300,00 руб.
  • электросушилка для рук – 2 шт. – 4000,00 руб.
  • ванна моечная трехсекционная – 23600,00 руб

Повышение квалификации и переподготовка пед. работников

В 2013 году  10   учителей (в т.ч.  – 5 ч. по ФГОС) повысили  свою квалификацию на базе СарИПКиПРО и на базе МБОУ СОШ Б. Карабулак -  75000,00 руб.

Осуществление мер по энергосбережению

В текущем  2013  году   в  школе  было  заменено  5 оконных  блоков  на  сумму 133000,00 руб.

Единый урок безопасности в сети интернет

Общешкольное родительское собрание

20 октября в школе состоялось родительское собрание на тему "Семья и школа - партнёры в воспитании"

На собрании присутствовали гости: помощник прокурора Балтайского  МР  Артюхов  А.В. разъяснил родителям о правах  несовершеннолетних при трудоустройстве, проинформировал о бесплатном  обеспечении учебниками в школах, о добровольных взносах; инспектор РЭО ГИБДД МО МВД России в Б.-Карабклаке Глазков А. А.,  ответил на вопросы родителей о БДД детей во время каникул; фельдшер ФАП Воробьёва Н.М. предупредила родителей об опасности заболевания ЭВИ и гриппа.

Для гостей и родителей были подготовлены выставки поделок и концертные номера.

РПР по математике

18 октября 2017 года учащиеся 9 класса участвовали в РПР по математике