Муниципальные задания

zad12016.rar
 zad22016.zip
 zad32016.zip

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной     организации, утвержденный в установленном законодательством Российской     Федерации порядке или бюджетная смета образовательной организации:
Файл / Ссылка
План финансово-хозяйственной деятельности на 01.10.2015г
/file/shkolasadowka/planfinxoz2015.p

2017 г
План финансово-хозяйственной деятельности на 11.01.2016г

План финансово-хозяйственной деятельности на 2017г
  финан.-хоз. деятельность.pdf  фнан.хоз.-деятельность1.pdf

план финансово-хозяйственной деятельности на 2017 г январь.zip
план ФХД март.zip
план ФХД июнь.zip
 план ФХД июнь(1).zip
план ФХД июль.zip

Финансовый отчет

Файл / Ссылка

Бюджетная смета образовательной организации
Отчёт об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности

отчёт1.7z
отчёт1.1.7z
отчёт2.7z
отчёт2.2.7z
отчёт3.7z
отчёт3.2.7z

Единый урок безопасности в сети интернет

Общешкольное родительское собрание

20 октября в школе состоялось родительское собрание на тему "Семья и школа - партнёры в воспитании"

На собрании присутствовали гости: помощник прокурора Балтайского  МР  Артюхов  А.В. разъяснил родителям о правах  несовершеннолетних при трудоустройстве, проинформировал о бесплатном  обеспечении учебниками в школах, о добровольных взносах; инспектор РЭО ГИБДД МО МВД России в Б.-Карабклаке Глазков А. А.,  ответил на вопросы родителей о БДД детей во время каникул; фельдшер ФАП Воробьёва Н.М. предупредила родителей об опасности заболевания ЭВИ и гриппа.

Для гостей и родителей были подготовлены выставки поделок и концертные номера.

РПР по математике

18 октября 2017 года учащиеся 9 класса участвовали в РПР по математике