WEB-ресурсы о ФГОС

• Сайт Министерства образования и науки РФ. Раздел ФГОС. Общее образование.
  • Сайт Института стратегических исследований в образовании Российской академии образования.
  • Сайт Инновационной образовательной сети "Эврика". Разработка и апробация материалов, обеспечивающих введение ФГОС.

Краткая информация о ФГОС  Doc.tek_.Краткая-информация-о-ФГОС-для-родителей.pdf

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

Федеральные государственные образовательные стандарты/file/shkolasadowka/FGOS.doc

Методические рекомендации по ФГОС/file/shkolasadowka/metodrekomtylaziifgos.doc

Федеральные образовательные стандарты ОО/file/shkolasadowka/FGOS_OO.doc

Пояснительная записка ФГОС ОО/file/shkolasadowka/pos_zap.pdf

Приказ об утверждении ФГОС ООО/file/shkolasadowka/307363.rtf

Требования к ОТ учащихся/file/shkolasadowka/feder_trebov_k_osnashheniju.rar

Федеральнын требования к оснащению учебного процесса/file/shkolasadowka/feder_trebov_k_osnashheniju.zip

Постановление главного санитарного врача/file/shkolasadowka/fgos_sanpin2011.rtf

Тарификационные требования/file/shkolasadowka/tarifikacionnyj_spravochnik.rar

Об организации внеурочной деятельности/file/shkolasadowka/organizacija_vneurochki.zi

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

Презентация Введение ФГОС ОО /file/shkolasadowka/fgos_ooo.ppt

Приказ МО № 700 "О реализации федерального государственного образовательного стандарта ООО в ОУ Саратовской области в 2012/13 уч.г."/file/shkolasadowka/1025.rar

Основные мероприятия по обеспечению выполнения требований ФГОС ООО (материал подготовлен Веревко С.А., руководителем центра методической работы СарИПКиПРО)/file/shkolasadowka/osnovnye_meroprijatija_po_obespecheniju_vypolnenij.doc

Методические рекомендации по формированию  учебного плана ОУ (кафедра управления образованием ГАОУ ДПО "СарИПКиПРО"/file/shkolasadowka/upravlenie_30.08.11_20011g.rar

ШКОЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

Закон об образовании/file/shkolasadowka/Doc6.docx

Презентации ФГОС /file/shkolasadowka/prezentacii.rar

Система оценки достижения планируемых результатов освоения ООП НОО /file/shkolasadowka/sistema_ocenki_new.doc

План ВШК ФГОС ООО/file/shkolasadowka/vchkfgos.doc

Мониторинг 4 класс 2014-15 уч.г. Информация для родителей /file/shkolasadowka/monitorng4rl.docx

Демоверсии

комплексная работа /file/shkolasadowka/komplrab.zip

русский язык/file/shkolasadowka/rus.zip

математика/file/shkolasadowka/matem.zip

окружающий мир/file/shkolasadowka/okrmir.zip

Приказ о внеочередных каникулах

Уважаемые родители!

В МБОУ СОШ с. Садовка на основании Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 25 июня 2018 г.  «О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в эпидемическом сезоне 2018-2-19 годов", на основании распоряжения администрации Балтайского муниципального района от 18.02.2019 г. № 88-р "о введении ограничительных мероприятий (карантина) по гриппу и ОРВИ в   МБОУ СОШ с. Балтай, МБОУ СОШ с. Б.Озерки, МБОУ СОШ с. Садовка", приказа отдела образования администрации Балтайского муниципального района от 18.02.2019 г. № 37 "О внеочередных каникулах", на основании приказа директора МБОУ СОШ с. Садовка  № 21 от 18.02.2019 г.    с 19 февраля 2019 года по 25 февраля 2019 г.   включительно устанавливаются внеочередные каникулы для учащихся 2-11 классов.

МБОУ СОШ  с. Садовка приказ № 21 от 18.02.2019 г. О внеочередных каникулах.jpg

Отряд

В школе в 2019-18 учебном году был создан отряд "Юные помощники полиции". Руководитель - Уржаткина О.В.

Вручение.jpg

Отряд Юные помощники полиции.jpg

VSmVfu6Jof4.jpg

Спортивный праздник "СТАРТУЮТ ВСЕ !"

«Стартуют все!»- под таким девизом 18 января 2019 года  в нашей школе прошел веселый зимний праздник, главным содержанием которого было открытие благоустроенного катка.

Коллектив ребят, педагогов и родителей проявили творчество и инициативу в подготовке этого праздничного мероприятия. Обилие выпавшего снега позволило украсить пришкольную территорию разнообразными снежными фигурами, которые своей причудливостью и разноцветными красками удивляют прохожих, а школьный двор стал похож на сказочный городок.

Программа праздника включала все зимние забавы и развлечения: это и веселые старты, и игры, и лыжные соревнования, и хоккей. Работники Дома культуры подготовили интересную фольклорную программу: в ярких русских народных костюмах они приглашали к участию в веселых забавах.

Веселая музыка, звонкие голоса ведущих создали у всех присутствующих  праздничное настроение, легкий морозец подзадоривал к участию в подвижных играх. Сказка года- зима для всех творит чудеса.

каток Стартуют все.zip